Струбцина столярная Alloid – надежный инструмент для фиксации и зажима различных брусков и других элементов.

Угол конуса струбцины составляет 45 градусов. Резьбовой механизм и фиксирующий винт позволяют надежно зафиксировать инструмент и обрабатываемый элемент.
Характеристики:
- Длина зажима: 300 мм
- Ширина зажима: 80 мм
- Цвет: красный, черный
- Тип: F
ALLOID Building tools - это высококачественный металлорежущий и слесарно-столярный инструмент, изготовленный на национальных и европейских заводах в соответствии с техническими требованиями ГОСТ, ТУ, DIN.
Качество инструмента по достоинству оценили такие предприятия: "Украинская железная дорога", "Центрэнерго", "Укрпочта" и многие другие.
Струбцина столярная тип F 300 х 80мм Alloid.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь, Металл, Дерево |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие петли для "массы" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Струбцина столярная тип F 300 х 80мм Alloid. | Струбцина столярная тип F 300 х 80мм Alloid. |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

