Новинка
-10%

Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-340мм с Поворотной Ручкой Автомобильный
2 257 ₴
2 031,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-135340K
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 90 мм |
| Длина площадки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны подкатной гидравлический автомобильный | Домкрат 2 тонны подкатной гидравлический автомобильный |
| Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-340мм с Поворотной Ручкой Автомобильный | Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-340мм с Поворотной Ручкой Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 2 031,30 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-340мм с Поворотной Ручкой Автомобильный





