
Труборез Ножницы для Пластиковых Труб 42 мм с Резиновыми Накладками
403,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32373
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез предназначен для резки труб диаметром до 42 мм.


Труборез отлично справляется с ПВХ, полипропиленом, полиэтиленом и другими материалами, которые применяются для изготовления пластиковых труб.
Данный инструмент также можно применять для сгиба трубы под любым градусом. Труборез выполнен в форме ножниц, для удобства ручки прорезинены.
Характеристики:
Длина: 210 мм
Диаметр труб: до 42 мм
ALLOID Building tools - это высококачественный металлорежущий и слесарно-столярный инструмент, изготовленный на национальных и европейских заводах в соответствии с техническими требованиями ГОСТ, ТУ, DIN.
Качество инструмента по достоинству оценили такие предприятия: "Украинская железная дорога", "Центрэнерго", "Укрпочта" и многие другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 10 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 5 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Труборез Ножницы для пластиковых труб 42мм с резиновыми накладками Alloid. | Труборез Ножницы для пластиковых труб 42мм с резиновыми накладками Alloid. |
Информация для заказа
- Цена: 403,70 ₴
- Способ упаковки: Труборез Ножницы для пластиковых труб 42мм с резиновыми накладками Alloid.
