Съёмник подшипников с двумя захватами 125x100мм. Alloid

Технические характеристики:
- тип: съёмник с двумя захватами
- минимальный диаметр захвата – 0 мм
- максимальный диаметр захвата – 125 мм
- длина лап - 100 мм
- опорный винт с шестигранной головкой
Представляет собой профессиональный инструмент, который используется при демонтаже различных подшипников, шкивов и деталей, установленных с большой степенью натяга. Съёмник значительно облегчает и ускоряет работу по демонтажу, а благодаря своей конструкции позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства.
Съёмник Alloid СП-1014-100 имеет два захвата которые позволяют использовать съёмник для внутреннего и внешнего захвата детали. Захваты имеют изогнутую часть, которые надёжно фиксируются на демонтируемой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 100 мм |
| Максимальная ширина захвата | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Съёмник подшипников с двумя захватами 125x100мм. Alloid | Съёмник подшипников с двумя захватами 125x100мм. Alloid |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,10 ₴

