-10%

Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-335 мм Автомобильный
1 671 ₴
1 503,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-135335DP
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-335 мм Автомобильный | Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-335 мм Автомобильный |
| Домкрат гідравл подк. 2 т Коробка. Висота підйому 135-335 мм 9 кг Iron Hand (IH-135335DP) | |
| Домкрат гідравл подк. 2 т Коробка. Висота підйому 135-335 мм 9 кг Iron Hand (IH-135335DP) | Домкрат гідравл подк. 2 т Коробка. Висота підйому 135-335 мм 9 кг Iron Hand (IH-135335DP) |
Информация для заказа
- Цена: 1 503,90 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 135-335 мм Автомобильный - Коробка Домкрат гідравл подк. 2 т Коробка. Висота підйому 135-335 мм 9 кг Iron Hand (IH-135335DP)




