Пистолет Заклепочный Alloid. для Заклепок

Пистолет заклепочный – надежный инструмент для установки алюминиевых и стальных заклепок.
С помощью данного пистолета можно с легкостью соединить листы из металла и других материалов.
Пистолет изготовлен из качественных материалов, износостойкий, при правильной эксплуатации и хранении не подвержен коррозии.
Прорезиненная рукоять сделает работу с инструментом максимально комфортной.
Характеристики:
- Размеры: 322x40x107 мм
- Диаметр заклепок: 3.2, 4, 4.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Длина инструмента | 322 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пистолет Заклепочный Alloid. Заклепочник для Заклепок | Пистолет Заклепочный Alloid. Заклепочник для Заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



