-10%

Домкрат 2 Тонны Гидравлический Подкатной 125-300 мм. Автомобильный
1 328 ₴
1 195,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-125300DP
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
| Домкрат гидравлический 2 тонны Автомобильный Подкатной высота подъема 125-300 мм | Домкрат гидравлический 2 тонны Автомобильный Подкатной высота подъема 125-300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,20 ₴










