-10%

Домкрат 20 тонн 217-407 мм. Гидравлический Автомобильный Телескоп Телескопический Бутылочный
1 870 ₴
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-317407D
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 407 мм |
| Высота подхвата | 217 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 20 тонн Гидравлический Автомобильный Телескоп 217-407 мм | Домкрат 20 тонн Гидравлический Автомобильный Телескоп 217-407 мм |
| IH-317407D | |
| IH-317407D | IH-317407D |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴



