-10%

Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм
1 443 ₴
1 298,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: IH-195357D
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 10 тонн Высота подъема 195-375 мм. | Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 10 тонн Высота подъема 195-375 мм. |
| Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм. | Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,70 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 10 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 195-375 мм. IH-195357D





