
Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм.
923 ₴
830,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29072
Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм

Особенности гидравлического домкрата
- Собственный вес, кг: 3,95
- Количество поршней: 1
- Тип домкрата: гидравлический
- Грузоподьёмность, т: 5
- Высота подъема, см: 35,5

Гидравлический домкрат 5тонн – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 5 тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 355 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Длина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
| Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм | Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм |
- Цена: 830,70 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм Собственная упаковка - картонная коробка






