-8%

Домкрат 2 тонны 148-276 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический
568 ₴
522,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29067
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 2 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп
- Высота подъема 148-276 мм.
- Собственный вес, кг: 2,7
- Тип домкрата: гидравлический
- Грузоподьёмность, т: 2
- Высота подъема, см: 27,6

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Домкрат 2 тонны Автомобильный Гидравлический Телескоп Высота подъема 148-276 мм. IH-148276D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 270 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IH-148276D | IH-148276D |
| Домкрат 2 тонны 148-276 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический | Домкрат 2 тонны 148-276 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический |
Информация для заказа
- Цена: 522,56 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 2 тонны 148-276 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический - Картон. коробка






