
Автомобильный Компрессор 37 литров авто насос "Штурмовик" 100psi 12 Amp прикуриватель AC-30
786,90 ₴
708,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC-30

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Мах потребляемый ток: 12А
Max давление: 100psi (7 Атм)
Производительность: 37 л/мин
Подключение: гнездо прикуривателя
Мощность: 150Вт
Комплектация: упаковка, компрессор, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном, комплект адаптеров.
Под металлическим корпусом скрыт электродвигатель поршневого типа с производительностью 35л/мин и мощностью 150Вт, потребляющий 12А постоянного 12В тока от разъема прикуривателя в автомобиле.
Качественные комплектующие позволяют за 2-3 минуты накачать колесо вашего автомобиля и сохраняют производительность даже при высоком стартовом давлении накачиваемого колеса.
Модель АС-30 является одной из самых популярных моделей в линейке за счет небольших размеров, мощного двигателя и подключения к разъему прикуривателя.
Рекомендована для колес автомобиля с радиусом R13-15.
Гарантийный срок-24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | переходник для спортинвентаря |
| Рекомендован для колес | R13 - R15 |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Напряжение | 12 V |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Торговая марка | ШТУРМОВИК |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Подключение | прикуриватель |
| Потребляемый ток | 12А |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Манометр | аналоговый |
| Доп. оборудование | Насадки |
| Тип компрессора | поршневой |
| Вид компрессора | однопоршневой |
| Ресивер | Нет |
| Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель | |
| Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель | Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель |
- Цена: 708,21 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Переходник для спорт инвентаря Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель









