-8%

Домкрат Подкатной 2 Тонны Автомобильный Гидравлический min 135мм - max 330мм. в Чемодане
1 889 ₴
1 737,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-20009K
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат автомобильный гидравлический подкатной 2 тонн чемодан
- Собственный вес, кг: 7,5
- Вес: 7,5кг
- Тип домкрата: подкатной
- Грузоподьёмность, т: 2
- Высота подъема, см: 33

Домкрат гидравлавлический подкатной грузоподъёмностью 2 тонны от ТМ Vitol.
Подкатные домкраты это надежные и удобные устройства для подъема автомобилей. Благодаря своей надежности подкатные домкраты повсеместно используются в шиномонтажных мастерских и автосервисах.
Домкрат имеет широкую базу, колеса выполнены из металла, подъемный рычаг дополнительно проворен со всех сторон, что значительно увеличило его прочность.
Максимальная допустимая высота подъема автомобиля составляет 332 мм, вес домкрата составляет 7,5 киллограм.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Домкрат автомобильный гидравлический подкатной 2 тонн в чемодане
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Длина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5кг |
| Домкрат Подкатной 2 тонны Автомобильный Гидравлический min 135мм - max 330мм в чемодане | Домкрат Подкатной 2 тонны Автомобильный Гидравлический min 135мм - max 330мм в чемодане |
Информация для заказа
- Цена: 1 737,88 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - чемодан DP-20009K






