
Домкрат 3 тонны 140мм - 465мм. 28кг Автомобильный Гидравлический Подкатной 3 тонны
5 766 ₴
5 189,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-300028
Домкрат гидравлавлический подкатной 3т.

Минимум усилий в каждом подъеме!
Оптимальное сочетание надежности, безопасности и удобства - основные преимущества нашего подкатного домкрата. Важным качеством подкатного домкрата являются две пары колесиков, задняя из которых вращается на 360 градусов, что позволяет с легкостью закатить его под автомобиль при помощи съемной рукоятки. Плавный механизм работы и удобная рукоятка позволят вам поднять автомобиль с минимальным физическим усилием. Наш подкатной домкрат обеспечивает надежную поддержку и комфорт на долгие годы при правильном обслуживании и использовании.
1. Поворотная чаша
позволяет оптимально и надежно зафиксировать домкрат в месте контакта с днищем авто
2. Поворотный механизм колес
обеспечивает домкрату маневренность и мобильность, делая его установку под автомобиль особенно удобной
Подкатной домкрат ТМ Витол - надежный помощник на протяжении многих лет.
Домкрат ТМ Витол отличается повышенной прочностью и долговечностью. Корпус выполнен из сплава, основную часть которого составляет конструкционная углеродистая сталь марки ISO 630. Преимущество данной марки стали в том, что она способна выдерживать высокие продолжительные нагрузки без видимых деформаций конструкции. Отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный инструмент для своего автомобиля.


Домкраты подкатного типа чаще всего используются в шиномонтажных мастерских, для ремонтных работ автомобилей на автосервисах. Благодаря применением новой конструкции и усиленного сплава грузоподъёмность домкрата увеличена до 3-х тонн.
Домкрат изготовлен из прочного металла, конструкция снабжена усиливающими ребрами, что позволяет использовать домкрат продолжительное время не заботясь о его износе.
Максимальная допустимая высота подъема автомобиля составляет 465 мм, вес домкрата составляет 28 килограмм.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
DP-300028
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 470 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28кг |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 140мм - max 465мм. 28кг (ДП-300028) | Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 140мм - max 465мм. 28кг (ДП-300028) |
| Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Подкатной 3 тонны | Домкрат 3 тонны Автомобильный Гидравлический Подкатной 3 тонны |
- Цена: 5 189,40 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 140мм - max 465мм. 28кг (ДП-300028) DP-300028




