
Съёмник Подшипников Сепараторный Универсальный гидравлический 3в1 Ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм
5 404,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26926
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Съемник универсальный сепараторный – универсальный инструмент, для демонтажа подшипников и шестеренок, а также прочих деталей с большой степенью натяга.

Набор состоит из 13 предметов включая: сепараторный съемник, складные двух и трехзахватные съемники, гидравлический усилитель. Специальная конструкция съемников, обеспечивая прочную фиксацию детали.
Ход штока составляет 75-105мм.
Острые кромки половинчатых захватов сепраторного съемника позволяют с легкостью произвести демонтаж деталей с плотной посадкой.
Для применение не требуется много усилий, так как в комплекте идет гидравлический усилитель 3 в 1.
Элементы набора выполнены из прочной хромомолибденовой стали, высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации инструмента. Данный инструмент нашел свое широкое применение в машиностроении, автосервисах и СТО. В комплекте идет пластиковый кейс, для комфортного переноса и транспортировки.
Особенности съемник универсальный Alloid :
• Демонтаж подшипников, шестеренок и прочих деталей;
• Наличие гидравлический усилитель;
• Усилие 12т;
• Прочная фиксация и захват ;
• Регулировка диаметра захвата в диапазоне ;
• Материал корпуса: хромомолибденовой стали.
В набор включены лапы съемников:
100 мм - 3 шт.
150 мм - 3 шт.
200 мм - 3 шт.
Съёмник Подшипников Сепараторный Универсальный гидравлический 3в1, ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 75 мм |
| Максимальная ширина захвата | 200 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 13 |
| Съёмник Подшипников Сепараторный Универсальный гидравлический 3в1, ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм | Съёмник Подшипников Сепараторный Универсальный гидравлический 3в1, ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм |
| Съёмник универсальный гидравлический 3в1, ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм | Съёмник универсальный гидравлический 3в1, ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм |
Информация для заказа
- Цена: 5 404,90 ₴
- Способ упаковки: Съёмник Подшипников Сепараторный Универсальный гидравлический 3в1, ход штока 75-105 мм, усилие 12т, 13 предм - чемодан





