Браслеты Противоскольжения 10 шт. VIMAX

Комплектация:
• 10 пластиковых ремней противоскольжения;
• Инструкция;
• Перчатки;
• Текстильная сумка.
Комплект из 10 ремней значительно упростит проезд сложного участка дороги и поможет выбраться, в случае уже застрявшего автомобиля. Устойчивое крепление, легкая и надежная установка выделяют браслеты среди аналогов. Основными преимуществами выступают:
• Металлические скобы. На контактирующей с дорогой части браслета есть две металлические вставки, расположенные на выпирающей платформе. Промежуток между ними рельефный для лучшего сцепления с дорогой. Такая конструкция повторяет формат цепей противоскольжения с рисунком «лесенка», что делает браслет эффективным при проезде грязевых участков.
• Устойчивое крепление. Лишает потребности в частом подтягивании браслета, что значительно облегчает его использование в плохую погоду.
• Легкая установка. После пропуска браслета через диск, следует открыть защелку, пропустить внутрь ремень, затянуть и закрыть крепление. После этих и дополнительных действий ремень дополнительно затеняется еще на 12 мм для идеальной посадки. Подробный способ установки описан в комплектной инструкции.
• Большая длина для подстройки под разные шины. Браслеты рассчитаны на применение с шинами шириной от 145 до 285 мм, а поддерживаемый радиус находится в диапазоне от 12 до 17 дюймов.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Цепи Ремни Пластиковые Браслеты Противоскольжения 10 шт. VIMAX SC-510
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimax |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Сумка для хранения, Перчатки, Инструкция, 10 браслетов |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимально допустимая ширина колеса | 285 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Минимальный радиус колес для установки | 12 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Песок, Лед, Земля, Снег, Преодоление подъемов, Глина, Грязь |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Цепи пластиковые VIMAX SC-510 (комплект 10шт.) (SC-510) | Цепи пластиковые VIMAX SC-510 (комплект 10шт.) (SC-510) |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,90 ₴
- Способ упаковки: Цепи пластиковые VIMAX SC-510 (комплект 10шт.) (SC-510)










