-10%

Автомобильное Зарядное Устройство 6-12V 10A 12-200AHR для Авто аккумулятора PULSO
2 269,80 ₴
2 042,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25665
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное Зарядное устройство авто аккумулятора PULSO 6-12V 10A 12-200AHR
Комплектация:
Зарядное устройство PULSO
Клеммы на аккумулятор
Руководство по эксплуатации
Фирменная упаковочная коробка
Стрел.индик. – мощное, устройство для заряда авто, оно сумеет подробно отображать подзарядку и общее состояние аккумуляторной батареи в Вашем авто.
Перед вами надежная модель зарядного приспособления с хорошей степенью обороны.
Эта модель заряжает фактически все аккумуляторные батареи.
Приспособление PULSO до боли просто в эксплуатации, все то что Вам необходимо для работы, это всего лишь подключить клеммы на аккумулятор, и включить это зарядное в розетку, остальное все делается автоматом.
Самое привлекательное, это то что у этого прибора довольно демократичная цена.
Зарядное устройство PULSO гарантирует высоконадежный заряд аккумуляторных батарей, и резвый старт двигателя.
Этот зарядный прибор, нужен для АКБ машин, автофургонов, и катеров, и других транспортных средств которые имеют аккумуляторную батарею.
Также зарядное устройство хорошо в постоянном беспрерывном использование.
Внимание: комплектация может меняться производителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | АБС-пластик, Металл покрытый порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 6-12V |
| Потребляемый ток | 10A |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Зарядное устр-во PULSO BC-40100 6&12V/10A/12-200AHR/стрел.индик. (BC-40100) | Зарядное устр-во PULSO BC-40100 6&12V/10A/12-200AHR/стрел.индик. (BC-40100) |
Информация для заказа
- Цена: 2 042,82 ₴
- Способ упаковки: Зарядное устр-во PULSO BC-40100 6&12V/10A/12-200AHR/стрел.индик. (BC-40100)






