
Пресс пневматический гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) пневмогидравлический
23 071,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: T52009/TY20002
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пресс пневмо-гидравл. 20 тонн вертикальный насос
Пресс гидравлический 20 т (вертикальное расположение насоса) Torin - является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим натиском, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20 тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.

Технические характеристики
Тип: гидравлический
Усилие: 20 тонн
Длина штока: 185 мм
Ширина станины: 500 мм
Вес: 110 кг
Габариты: 1550x185x150 мм
Рабочий диапазон: 0~910 мм
Расположение насоса: вертикальное
Торговая марка: Torin
Усилие: 20 тонн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 180 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пресс пневматический гидравлический | Пресс пневматический гидравлический |
| Пресс пневматический гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) пневмогидравлический Прес гідравлічний 20 тон | Пресс пневматический гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) пневмогидравлический Прес гідравлічний 20 тон |
Информация для заказа
- Цена: 23 071,80 ₴
- Способ упаковки: Пресс пневматический гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) пневмогидравлический Прес гідравлічний 20 тон

