
Компрессор Автомобильный 70 литров Авто насос OFF ROAD "VOIN" 23A клеммы.
2 263,60 ₴
2 037,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: VP-610

Технические характеристики:
Потребляемый ток: 23 А
Max давление: 150psi (10 Атм)
Напряжение: 12B-14В
Мощность: 300 Вт
Время непрерывной работы: 30 мин.
Производительность: 70 л/мин
Длина провода питания 3 м
Длина шланга: 7,5 м
Гарантия мес. 36
Подключение: клеммы
Время беспрерывной работы 30 мин
Работает беспрерывно при температуре 23 °C
Время накачивания 1 колеса: 1:00 мин
Температура эксплуатации: от -40 до +80 °C
Наличие автоматической защиты от перегрева .
Voin VP-610 – это мощный и универсальный компрессор от британского бренда, который подходит для накачки шин как легковых автомобилей, так и внедорожников, автобусов или грузовиков.
Сердце компрессора – 300-ваттный поршневой двигатель со 100% медной обмоткой. Производительность устройства составляет 70 л / мин, может беспрерывно работать в течение 30 минут.
При этом компрессор обладает небольшой массой и малыми размерами, что делает его крайне мобильным. Для удобства предусмотрена ручка, а в комплекте – сумка-чехол.
Подключается к аккумулятору посредством клемм. Потребляемый ток составляет 23 А при напряжении в 12-14 В.
Для работы с крупногабаритным транспортом в комплект входит провод питания длиной 3 м и удлиненный воздушный шланг – 7,5 м.
Контролировать текущее давление в шинах поможет аналоговый манометр, который закреплен на шланге высокого давления.
Корпус компрессора изготовлен из прочного металла и ударопрочного пластика, что надежно защищает устройство от негативного внешнего воздействия.
- Тип подключения:клемы АКБ
- Ресивер:нет
- Манометр:аналоговый
- Торговая марка:VOIN
- Дополнительный функционал:дефлятор
- Сумка для переноски и хранения:да
- Производительность, л/мин:60-100
- Дополнительная комплектация:переходник для спортинвентаря
- Страна происхождения:Китай
- Тип компрессора:поршневой
- Рекомендован для колес:R15 - R18
- Максимальное давление, атм:10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 100 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | переходник для спортинвентаря |
| Рекомендован для колес | R15 - R18 |
| Максимальное давление, атм | 10 |
| Тип подключения | клемы АКБ |
| Дополнительный функционал | дефлятор |
| Торговая марка | VOIN |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Подключение | клеммы |
| Потребляемый ток | 23A |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Производительность, л/мин | 60-100 |
| Манометр | аналоговый |
| Тип компрессора | поршневой |
| Ресивер | Нет |
- Цена: 2 037,24 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Переходник для спорт инвентаря










