-10%

Ключ Динамометрический Предельный 1/2 DR 42-210HM (4170Nm) 460мм 1340гр Alloid.
1 479,10 ₴
1 331,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: DК-421-1
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ

Квадрат: 1/2"
Размер: 460 мм
Твердость: 42-210 HM
Вес: 1340 г
Динамометрический ключ Alloid 1/2DR 42-210HM
Предназначен для затяжки резьбовых соединений с точно заданным моментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 4170 H*m |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 460мм |
| Посадочное место | 1/2" |
| Тип | динамометрический |
| Диапазон усилий | 42-210Nm |
| Alloid. Динамом. ключ 1/2"DR 42-210HM 460мм 1340гр. (DК-421-1) | Alloid. Динамом. ключ 1/2"DR 42-210HM 460мм 1340гр. (DК-421-1) |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,19 ₴
