
Съемник шаровых опор "вилка" 300*22 мм Рулевых Тяг Alloid С-4833
259,60 ₴
233,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22234
Съемник шаровых опор "вилка" 300*22 мм.
Характеристики:
- Размеры: 300 мм х 22 мм.
- Инструментальная сталь

Съемник шаровых опор "вилка" выполнен из прочной стали, которая позволяет применять к инструменту высокие нагрузки при работе.
Съёмник шаровых опор "вилка" Alloid относится к группе специализированного инструмента для сферы профессионального ремонта автомобилей. Инструмент используется мастерами на станциях технического обслуживания (СТО) но также может быть использован при самостоятельном ремонте автомобиля.
Будет незаменим при работе с ходовой частью автомобиля. Съёмник позволяют облегчить и ускорить процесс демонтажа шаровых опор, рулевых шарниров и т.д. соединений.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная ширина захвата | 22 мм |
| Рабочая длина | 0.3 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300 х 22мм |
| Alloid. Съемник шаровых опор "вилка" 300*22 мм. (С-4833) | Alloid. Съемник шаровых опор "вилка" 300*22 мм. (С-4833) |
- Цена: 233,64 ₴




