-10%

Цепи на Колеса Грузовика Фуры Автобуса 4шт. (в Чехле) MODEL 1
5 112,50 ₴
4 601,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: MODEL 1
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепи на Колеса Грузовика Фуры Автобуса Внедорожника 4шт. (в Чехле) MODEL 1

Подходят на такие размеры колеса:
1000 R20,
1100 R20,
1200 R20,
1100 R22,
12,5 R20,
11 R225,
12 R225,
13 R225,
11,2 R24,
12/80 R20,
13/80 R20,
12/80 R225,
275/80 R225,
295/80 R225,
315/80 R225,
315/75 R225,
305/75 R245,
315/75 R245,
305/70 R225,
315/70 R225,
315/60 R225
Количество цепей в комплекте: 4 шт.
Цепи на колеса изготовлены из прочной оцинкованой стали
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Свойства и противостоит боковому заносу
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Цепи на Колеса Грузовика Фуры Автобуса 4шт. (в Чехле) MODEL 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 4 браслета |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимально допустимая ширина колеса | 315 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 25 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 17-22.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Песок, Лед, Земля, Снег, Преодоление подъемов, Глина, Грязь |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепи на колеса фуры MODEL 1 (4шт.) (в мешке) (MODEL 1) | Цепи на колеса фуры MODEL 1 (4шт.) (в мешке) (MODEL 1) |
Информация для заказа
- Цена: 4 601,25 ₴
- Способ упаковки: Цепи на колеса фуры MODEL 1 (4шт.) (в мешке) (MODEL 1)







