
Набор ключей трещотка с карданом 8-19 мм. 11 предметов
2 536,80 ₴
2 283,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: НК-2081-11К
Набор ключей трещотка с карданом 11 пр., 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19 мм

Набор комбинированных трещоточных ключей с карданом ALLOID используется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений.
Ключи изготовлены методом горячей штамповки из легированной хромованадиевой стали, что обеспечивает их прочность.
Повышенную функциональность комбинированного ключа обеспечивают трещотка (угол до щелчка 5°) и шарнирное соединение (угол поворота 180°) в накидной части. А двенадцатигранный профиль накидных головок позволяет работать как с 6, так и с 12-гранными крепежными элементами.
Данная модель - прекрасный выбор для работы в узких и труднодоступных местах.

Мы гарантируем качество инструмента ALLOID, так как несем полную ответственность на всех этапах производства - от разработки продукта до его отправки клиенту. Приобретая универсальный набор инструментов ALLOID, вы получаете уверенность в своем выборе, подтвержденную наградой "Выбор потребителя" и европейским качеством.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alloid |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | Рожково-накидной с трещеткой |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8-19мм |
| Количество предметов | 11 |
| Тип | комбинированный трещоточный с карданом |
| Набор ключей трещотка с карданом 8-19 мм. 11 предметов | |
| Набор ключей трещотка с карданом 8-19 мм. 11 предметов | Набор ключей трещотка с карданом 8-19 мм. 11 предметов |
- Цена: 2 283,12 ₴




