
Компрессор автомобильный авто насос "T-max" 45A/150psi 160 литров в минуту клеммы off road
6 916,80 ₴
6 225,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18919
Компрессор автомобильный "T-max" 45A/150psi 160 литров в минуту клеммы
Технические характеристики:
Потребляемый ток: 45 А
Max давление: 150 psi (10 Атм)
Напряжение: 12 В
Время непрерывной работы: 40 мин.
Производительность: 160 л/мин
Длина провода питания: 2 м
Длина шланга: 7 м
Подключение: прикуриватель+переходник
Дефлятор для стравливания воздуха

Поршневой автомобильный компрессор T-Max 8016601 отличается высокой производительностью и увеличенной длительностью работы.
На протяжении 40 минут компрессор способен производить до 160 л / мин. Максимальный ток составляет 45 А, подключается к аккумулятору посредством прикуривателя, также в комплекте есть переходники для разных типов подключения.
Для достижения оптимального давления в шинах в компрессоре предусмотрен специальный клапан-дефлятор для стравливания лишнего воздуха. Такой вариант отлично подойдет для тех, кто комбинирует езду по городским дорогам и бездорожью. Отследить необходимый уровень давления поможет легко читаемый аналоговый манометр.
Материал корпуса – металл и ударопрочный пластик. Рекомендуется для колес диаметром R17+. Для работы с крупногабаритной техникой предусмотрен 7-метровый витой воздушный шланг.
В комплект входит удобная сумка-чехол для транспортировки компрессора.
- Напряжение:12V
- Max давление:150psi (10Атм)
- Производительность:160 л/мин
- Подключение:клеммы
- Потребляемый ток:45А
- Длина шланга:8м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 160 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Длина шланга | 8м |
| Напряжение | 12V |
| Подключение | клеммы |
| Потребляемый ток | 45А |
- Цена: 6 225,12 ₴







