Цепи на колеса 12мм R14-16 Противоскольжения (2 шт)

Подходят на такие размеры колеса:
175/75х16195/70х15
205/55х16
205/60х16
205/65х15
205/70х14
215/55х16
215/60х15
220/55х390
225/50х16
225/55х15
225/60х14
Комплектация,шт: 2
Цепи на колеса изготовлены из прочной оцинкованой стали
-
Ширина звена: 12 мм
-
Толщина звена: 3,5 мм
Цепи противоскольжения значительно увеличивают сцепные свойства колес
Преимущества цепей:
Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых, покрытых грязью
Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги
Изготовлены из прочной оцинкованной стали
Сечение звеньев имеет ромбовидную форму, что улучшает тягово-сцепные
Свойства и противостоит боковому заносу
Диагональный рисунок обеспечивает плавную езду
Удобный монтаж и демонтаж цепей
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-16" |
| Тип препятствий | Песок, Лед, Земля, Снег, Преодоление подъемов, Глина, Грязь |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Нет |
| Максимально допустимая ширина колеса | 225 мм |
| В комплект входит | 2 цепи |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 14 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепи на Колеса 12мм R14-16 Противоскольжения (2 шт) KN 90 | Цепи на Колеса 12мм R14-16 Противоскольжения (2 шт) KN 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296,90 ₴
- Способ упаковки: Цепи на колеса 12мм KN 90 (KN 90)








