-10%

Пневматический гайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Пневмо гайковёрт Alloid.
4 796,30 ₴
4 316,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПГ- 5272
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Alloid - Пневмогайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг
Тип: гайковерты
Питание: сжатый воздух
Скорость вращения: 7000 об/мин
Тип патрона: квадрат - 1/2"
Диаметр патрона: 19 мм
Максимальное рабочее давление: 10 атм
Расход воздуха: 113 л/мин
Максимальное усилие: 868 Нм
Вес − 2,8 кг
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Запас мощности более 20% (для класса 3/4” ~400 Nm, 1/2” ~200 Nm)
Долговечный механизм реверса
Прочный металлический корпус
Эргономичная рукоятка
В связи с повышением требований к технике безопасности гайковерты с пневматическим приводом востребованы сегодня гораздо больше, чем электрические модели. Во время работы такого инструмента используется сжатый воздух, что полностью исключает появление искр и обеспечивает повышенный уровень безопасности.
Инструмент ТМ Alloid – высокое качество материалов, эргономичный, яркий дизайн инструментов и упаковки. Полностью соответствует требованиям ГОСТа, а также отвечает высоким международным стандартам. Подойдёт рядовому потребителю для не профессиональной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 868 H*m |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальное усилие | 868Нм |
| Пневматический гайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Пневмо гайковёрт Alloid. | Пневматический гайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Пневмо гайковёрт Alloid. |
| Посадочное место | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 4 316,67 ₴
- Способ упаковки: Пневматический гайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Пневмо гайковёрт Alloid.

