
Тент автомобильный 457х165х125 см. Hatchback серый Polyester Чехол на хетчбэк Машину Авто
1 364,60 ₴
1 228,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23056
Тент автомобильный 457х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на Машину Авто

- Размер тента: XXXL
- Длина, см: 457
- Ширина, см: 165
- Тип кузова: Хэтчбэк


Тент автомобильный размер 3XL для Hatchback материал серый Polyester для автомобилей размером 457х165х125
Тент автомобильный 3XL Hatchback
Тенты серии Hatchback предназначены для компактных автомобилей типа хэтчбек. 3XL выполнены с учетом самых строгих требований автовладельцев к качеству его солнцезащитных и эксплуатационных свойств. Тент имеет габаритные размеры 457х165х125 и подходит для хэтчбеков большого размера и небольших джипов типа SUV
Материал достаточно прочный для того чтобы выдержать многократное использование. Тент 3XL прекрасно защитит Ваш автомобиль от солнца, пыли, дождя и экскрементов птиц
В тенте 3XL предусмотрены специальные выступы для зеркал, а так же встроена змейка для того чтобы владелец мог попасть в автомобиль не снимая тент .
Тент автомобильный 457х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хетчбэк Машину Авто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 165 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 457х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хэтчбек Машину Авто | Тент автомобильный 457х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хэтчбек Машину Авто |
- Цена: 1 228,14 ₴







