-10%

Автомобильный Тент 432х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хетчбек Машину Авто
1 193,60 ₴
1 074,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23055
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент автомобильный 432х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хетчбек Машину Авто
- Длина, см: 432
- Ширина, см: 165
- Размер тента: XXL
- Тип кузова: Хэтчбэк

Тент автомобильный размер 2XL на Hatchback серого цвета из Polyester Размер 432х165х125
Тент автомобильный для хэтчбек 2XL Hatchback
Тент для автомобиля изготовлен на современном оборудовании с использованием точных лекал от автопроизводителей. Тент подходит для автомобилей с максимальными габаритными размерами 432х165х125 см. Материал для пошива тентов используется только с двойным запасом прочности — полиэстера, строчки двухрядные, усиленные.
В тенте предусмотрены карманы для зеркал и змейка для локального доступа к водительской двери. Тент 2XL Hatchback поставляется в удобном мешке с завязкой, в котором удобно его переносить и хранить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 432х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хетчбек Машину Авто | Тент автомобильный 432х165х125 Hatchback серый Polyester Чехол на хетчбек Машину Авто |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,24 ₴





