-10%

Тент автомобильный 406х165х119 Hatchback серый Polyester Чехол на Машину Авто
1 132,90 ₴
1 019,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23054
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент автомобильный Hatchback 406х165х119

Тент XL Hatchback для автомобилей хэтчбек с размерами не превышающими 406х165х119 см выполнен из прочного и плотного синтетического материала. Тент хорошо и надежно защищает от атмосферных осадков типа дождя или обильного снега. Hatchback защитит ваш салон от перегрева, благодаря чему значительно продлит жизнь приборной панели.
Тент XL Hatchback надежно фиксируется на автомобиле благодаря резинке прошитой по низу тента. Есть карманы для зеркал и специальный отворот на змейке для быстрого доступа к водительской двери.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Тент автомобильный 406х165х119 Hatchback серый Polyester Чехол на Машину Авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 406 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HC11106 XL | HC11106 XL |
| Тент автомобильный 406х165х119 Hatchback серый Polyester Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 406х165х119 Hatchback серый Polyester Чехол на Машину Авто |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,61 ₴
- Способ упаковки: Тент автомобильный 406х165х119 Hatchback серый Polyester Чехол на Машину Авто







