-10%

Набор Ключей Гаечных Разрезных 08х10-15х17 мм 5 предм Alloid
456 ₴
410,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: НК-203-5
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ключей разрезных, 5 предметов, 8х10 - 15х17 мм.

Комплектация: 8×10, 9×11, 10×12, 13×14, 15×17 мм
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Производитель: Alloid
Тип: набор ключей
Дополнительная информация: в наборе 5 элементов
Изготовлен из высокопрочного сплава, что позволяет применять повышенные нагрузки. Принадлежит к классу индустриального инструмента.
Полезный для затягивания и ослабления накидных гаек.
Набор Ключей Гаечных Разрезных 08х10-15х17 мм 5 предм Alloid.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8 х 10мм - 15 х 17мм |
| Количество предметов | 5 |
| Тип | разрезной |
| Набор Ключей Гаечных Разрезных 08х10-15х17 мм 5 предм Alloid. | Набор Ключей Гаечных Разрезных 08х10-15х17 мм 5 предм Alloid. |
Информация для заказа
- Цена: 410,40 ₴
- Способ упаковки: Набор Ключей Гаечных Разрезных 08х10-15х17 мм 5 предм Alloid. Собственная упаковка - Пласт. держатель



