
Динамометрический ключ 1/2 70-350HM 630мм 2400гр. HANS 4171Nm
3 744,80 ₴
3 370,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4171Nm
1/2"DR 70-350HM
630мм,
2400гр.

Ключ динамометрический 1/2"DR 70-350HM; 630мм; 2400гр. HANS
Ключ динамометрический это прецизионный инструмент; используемый для затяжки резьбовых соединений с точно заданным моментом. Необходим при создании строительных конструкций; промышленного или строительного оборудования; а также часто используется в ремонте автомобилей; где использование этого инструмента просто не заменимо.
Характеристика динамометрического ключа DR 70-350 HM:
Квадрат- 1/2.DR 70-350 HM (шкала измерения).
Длина 630 мм.
Вес 2400 гр.
Материал: высококачественная хромистая сталь.
Продукция ТМ Hans завоевала лидерство на рынке инструментов благодаря высоким технологиям в производстве. Отличительной особенностью инструмента этой торговой марки является высокое качество и долговечность инструмента.
Инструмент HANS - это не заменимый помощник в любом слесарном деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 350 H*m |
| Длина инструмента | 630 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | 1/2"DR |
| Тип ключа | динамометрический |
| HANS. Динамометрический ключ 1/2"DR 70-350HM 630мм 2400гр. (4171Nm) | HANS. Динамометрический ключ 1/2"DR 70-350HM 630мм 2400гр. (4171Nm) |
| Диапазон усилий | 70-350Нм |
- Цена: 3 370,32 ₴



