Топ продаж
-10%

Тент Автомобильный 482х178х119 Чехол на Машину Авто Седан Polyester серый
1 386,30 ₴
1 247,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55458
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Автомобильный 482х178х119 Седан Polyester серый
| Размеры: | Длина, ширина, высота |
| S | 406х165х120 |
| M | 432х165х120 |
| L | 483х178х120 |
| XL | 534х178х120 |
| XXL | 572х203х120 |
Преимущества автомобильных тентов Vitol:
- Изготовлены из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка.
- Защищают лакокрасочное покрытие автомобиля от отрицательного воздействия атмосферных осадков, таких как дождь, снега, а также выгорания на открытом солнце, проникновения грязи и пыли.
- Образуют дополнительную защиту поверхности автомобиля от различного рода царапин.
- Предотвращают возникновение неприятных запахов от пластиковых и резиновых покрытий (например пластика панели приборов) которые образуются при перегреве на ярком солнце.
- В упакованном виде имеет компактный размер.
- Защищает автомобильный салон от чрезмерного перегрева, при этом не происходит деформация пластиковых составляющих торпедо;
- Удобный в использовании.
- Светоотражающая ткань не создает "парникового эффекта" в автосалоне в случаях, когда Ваша машина стоит в течении длительного времени под жаркими лучами солнца.
- Специальная ткань с легкостью чистится по мере необходимости.
- Служит дополнительной защитой машины от посторонних любопытных глаз.
- Имеет двойной шов для улучшения прочности и долговечности.
- Материал безопасный и мягкий, не царапает поверхность автомобиля.
- Молния со стороны водителя на тенте позволяет попасть в салон автомобиля, не снимая тента.
- На чехле вшиты удобные карманы для автомобильных зеркал.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 482 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. оборудование | змейка на двери водителя |
| Примечание | карман для зеркала |
| Размер | L 483х178х120 |
| Тент Автомобильный 482х178х119 Чехол на Машину Авто Седан Polyester серый | Тент Автомобильный 482х178х119 Чехол на Машину Авто Седан Polyester серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 247,67 ₴







