
Набор Ключей Комбинированных 6-32 мм. 26 предм. лента HANS 16626М
6 419,40 ₴
5 777,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08814
Набор HANS 16626M состоит из 26-и комбинированных ключей 6-32 мм для завинчивания и отвинчивания резьбовых соединений, имеющих внешний профиль.

Конструкция каждого ключа включает две головки: рожковую и накидную. Ключи произведены из высококачественной легированной хромованадиевой стали. Инструмент способен выдержать высокие нагрузки. Благодаря зеркально отполированной поверхности ключи легко очистить после проведения работ.
Двенадцатигранный профиль накидных головок обеспечивает работу как с 6-ти, так и с 12-гранными крепежными элементами.
Набор отличается компактностью – все содержимое хранится в удобном тканевом чехле.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Hans |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6 - 32мм |
| Количество предметов | 26 |
| Тип | Комбинированный |
| Набор Ключей Комбинированных 6-32 мм 26 предм. лента HANS 16626М | Набор Ключей Комбинированных 6-32 мм 26 предм. лента HANS 16626М |
- Цена: 5 777,46 ₴
- Способ упаковки: HANS. Набор ключей комбинированный 26 пр. 6-32 мм лента (16626M) (16626М)




