Топ продаж
-10%

Двухстоечный Авто Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 гидронасос
116 500,90 ₴
104 850,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник двухстоечный автомобильный РЕАК 209, с нижней перемычкой, грузоподъемностью 4000 кг.

Технические характеристик:
Длина передних лап 683-1270 мм
Длина задних 814-1380 мм
Грузоподъемность, кг 4т
Высота подъема, мм 1930
Время подъема/опускания, сек 45
Минимальная высота подхвата, мм 90
Расстояние между стойками, мм 2800
Мощность электродвигателя, кВт 1х2.2
Электропитание, В/Гц 380 В
Вес, кг 650
Двухстоечный Авто Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 гидронасос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 45 сек |
| Время подъема | 45 сек |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема | 193 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухстоечный Авто Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 гидронасос | Двухстоечный Авто Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 гидронасос |
| Двухстоечный Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 | Двухстоечный Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 |
| Подъемник для СТО | Подъемник для СТО |
Информация для заказа
- Цена: 104 850,81 ₴
- Способ упаковки: Двухстоечный Авто Подъемник для СТО автомобильный 4 тонны РЕАК 209 гидронасос Собственная упаковка Гарантия

