
Набор торцевых головок 3/4 22-50мм 14 предметов HANS 6614M
8 742,80 ₴
8 305,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6614М
Набор торцевых головок 3/4 22-50мм 14 предметов HANS 6614M

Головки шестигранные - 3/4" - 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50мм
Трещетка силовая - 3/4" длина - 500мм
Вороток плавающий 3/4" длина - 500мм
Удлинитель 3/4" длина - 100 мм
Удлинитель 3/4" длина - 200 мм
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали, методом ковки с последующей термообработкой, благодаря чему они обладают высокой прочностью и устойчивостью к изломов. Все инструменты данного набора выполнен в соответствии со стандартами DIN и ISO, благодаря чему способен работать с повышенными нагрузками.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 14 |
| HANS. Набор торцевых головок 3/4"DR 22-50мм, 14 предм. (6614M) | HANS. Набор торцевых головок 3/4"DR 22-50мм, 14 предм. (6614M) |
- Цена: 8 305,66 ₴
- Способ упаковки: HANS. Набор торцевых головок 3/4"DR 22-50мм, 14 предм. (6614M)







