-10%

Ключ разводной 300 мм, max 35mm Alloid.
336,80 ₴
303,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22384
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разводной 300 мм, max 35mm Alloid.
Производитель: Alloid
Тип: разводной
Диаметр: 12"
Используется для монтажных работ. Выполнен из хром ванадиевой стали. Оснащен обрезиненной рукояткой с маслостойким покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ разводной 300 мм, max 35mm Alloid. | Ключ разводной 300 мм, max 35mm Alloid. |
| Размер | 12" |
| Тип | разводной |
Информация для заказа
- Цена: 303,12 ₴





