
Компрессор автомобильный авто насос "Торнадо" 90л клеммы фонарь шланг 7.5м с дефлятором 2 цилиндра
2 266,80 ₴
2 040,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: КА-Т12191
Компрессор "Торнадо" 150psi 28A 90л клеммы фонарь шланг 7,5м с дефлятором 2 цилиндра

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Потребляемый ток, макс.: 28А
Давление, макс.: 150psi (10 Атм)
Производительность: 90 л/мин
Подключение: клеммы АКБ
Мощность: 400Вт
Дополнителное обородувание: LED фонарь
Комплектация: упаковка, компрессор, воздушный шланг PU c манометром, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном, комплект адаптеров.
Гарантийный срок - 24 месяца
Автомобильный компрессор "Торнадо" — это один из самых мощных и высокопроизводительных моделей в линейке компрессоров ТМ Витол.
Этот компрессор будет интересен владельцам как легковых автомобилей, кроссоверов, так и внедорожников.
Достоинства этой модели — это высокие показателями скорости накачивания, мощности и производительности.
Компрессор подключается напрямую к клеммам аккумуляторной батареи с напряжением 12В и оснащен мощным 2-х цилиндровым электродвигателем поршневого типа.
Повышенная производительность 90л/мин этого компрессора позволит вам быстро накачать колеса большого объема.
Одной из особенностью данной модели является наличие встроенного светодиодного фонаря, что облегчит работу в темное время суток.
Модель укомплектована универсальным витым шлангом-удлинителем 7,5м с манометром и клапаном DEFLATOR для точной регулировки давления в шинах автомобиля, набором переходников и усиленной сумкой для хранения и переноски компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | переходник для спортинвентаря |
| Рекомендован для колес | R16 - R18 |
| Максимальное давление, атм | 10 |
| Напряжение | 12V |
| Тип подключения | клемы АКБ |
| Длина шланга | 7,5м |
| Дополнительный функционал | дефлятор/фонарь |
| Торговая марка | VITOL |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Подключение | клеммы |
| Потребляемый ток | 23A |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Производительность, л/мин | 60-100 |
| Манометр | аналоговый |
| Доп. оборудование | фонарь |
| Тип компрессора | поршневой |
| Вид компрессора | двухпоршневой |
| Ресивер | Нет |
- Цена: 2 040,12 ₴









