Описание Пресс гидравлический 20т (вертикальное расположение насоса)

Пресс гидравлический 20 т (вертикальное расположение насоса) TORIN TY20001 - является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим натиском, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20 тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
Технические характеристики- Тип: гидравлический
- Усилие: 20 тонн
- Длина штока: 185 мм
- Ширина станины: 500 мм
- Вес: 110 кг
- Габариты: 1550x185x150 мм
- Рабочий диапазон: 0~910 мм
- Расположение насоса: вертикальное
Торговая марка: TORIN
Рабочий диапазон: 0~910 мм
Размеры: 1550x185x150 мм
Усилие: 20 тонн
Ширина станины: 500 мм
Вес: 110 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пресс гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) Прес гідравлічний 20 тон | Пресс гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) Прес гідравлічний 20 тон |
Информация для заказа
- Цена: 25 294,30 ₴
- Способ упаковки: Пресс гидравлический 20 тонн (вертикальный насос) Прес гідравлічний 20 тон



