-8%

Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный DB-03006
731 ₴
672,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18521
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный | Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный |
| Количество поршней | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 672,52 ₴




