-10%

Домкрат Ромб 1.5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещоткой
638 ₴
574,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13417
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Домкрат Ромб 1.5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещоткой | Домкрат Ромб 1.5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещоткой |
| Тип домкрата | механический (ромб) |
Информация для заказа
- Цена: 574,20 ₴
- Способ упаковки: Домкрат Ромб 1.5 тонны 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой с трещоткой - Коробка





