-10%

Домкрат 3 тонны 85мм - 455мм Гидравлический для шиномонтажа СТО Подкатной
6 618 ₴
5 956,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13267
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Длина площадки | 50 мм |
| Домкрат гідравл підк. 3т в коробці. min 85мм - max 455мм, із низьким підкатом 38кг (DP-300038/T83001 | |
| Домкрат гідравл підк. 3т в коробці. min 85мм - max 455мм, із низьким підкатом 38кг (DP-300038/T830018) | Домкрат гідравл підк. 3т в коробці. min 85мм - max 455мм, із низьким підкатом 38кг (DP-300038/T830018) |
Информация для заказа
- Цена: 5 956,20 ₴
- Способ упаковки: Домкрат гідравл підк. 3т в коробці. min 85мм - max 455мм із низьким підкатом 38кг (DP-300038/T830018)







