Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат Ромб 2 тонны с Трещоткой Автомобильный Высота подъема 390 мм. механический | Домкрат Ромб 2 тонны с Трещоткой Автомобильный Высота подъема 390 мм. механический |
| Домкрат ромб 2т Автомобильный Высота подъема 390 мм. механический с трещеткой | Домкрат ромб 2т Автомобильный Высота подъема 390 мм. механический с трещеткой |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴





