
Стойка поддомкратник 6 тонн min 395мм - max 605мм 2шт/компл
3 592 ₴
3 232,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: T46001
-
Стойка поддомкратник 6 тонн min 395мм - max 605мм 2шт/комплСобственный вес, кг:12,9Тип домкрата:опорные стойкиГрузоподьёмность, т:6Высота подъема, см:60

Стойка-поддомкратник Vitol имеет усиленную конструкцию, выполнена из высококачественного металла.
Стойку-поддомкратник используют для фиксации авто в поднятом положении. Стойки от ТМ Vitol отлично зарекомендовали себя как при частном использовании, так и на СТО.
Благодаря надежной системе фиксации стойка отлично справляется с задачами по стабилизации и выравниваю авто на весу.
Максимальная грузоподъемность для данной модели составляет 6 тонн, минимальная высота подхвата составляет 395 мм, максимальная – 605 мм.
Для балансировки авто в комплекте предусмотрены две стойки.
Стійка-піддомкратник максимально проста в эксплуатации – с помощью домкрата необходимо поднять авто, поле чего в нужной точке необходимо поставить стойку и зафиксировать машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Высота подъема | 605 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка поддомкратник 6 тонн min 395мм - max 605мм 2шт/компл | Стойка поддомкратник 6 тонн min 395мм - max 605мм 2шт/компл |
- Цена: 3 232,80 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки

