
Стойка Поддомкратник 3 тонны min 288мм - max 425мм. Усиленный 2шт/компл Подставка под стойки
1 667 ₴
1 533,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5230
Стойка поддомкратник 3 тонны min 288мм - max 425мм усиленый 2шт/компл подставка под стойки
- Собственный вес, кг:6,6
- Тип домкрата:опорные стойки
- Грузоподьёмность, т:3
- Высота подъема, см:42,5

Стойка-поддомкратник Vitol имеет усиленную конструкцию, выполнена из высококачественного металла.
Стойку-поддомкратник используют для фиксации авто в поднятом положении. Стойки от ТМ Vitol отлично зарекомендовали себя как при частном использовании, так и на СТО.
Благодаря надежной системе фиксации стойка отлично справляется с задачами по стабилизации и выравниваю авто на весу.
Максимальная грузоподъемность для данной модели составляет 3 тонны, минимальная высота подхвата составляет 288 мм, максимальная – 425 мм.
Для балансировки авто в комплекте предусмотрены две стойки.
Стойка-поддомкратник максимально проста в эксплуатации – с помощью домкрата необходимо поднять авто, поле чего в нужной точке необходимо поставить стойку и зафиксировать машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка Поддомкратник 3 тонны min 288мм - max 425мм усиленный 2шт/компл Подставка под стойки | Стойка Поддомкратник 3 тонны min 288мм - max 425мм усиленный 2шт/компл Подставка под стойки |
- Цена: 1 533,64 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки

