-10%

Домкрат 30 тонн автомобильный гидравлический телескоп min 282мм - max 465мм телескопический
4 813 ₴
4 331,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-30001
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 282 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23,5кг |
| Тип домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 4 331,70 ₴
- Способ упаковки: Домкрат гидравл. телескоп 30т короб. min 282мм - max 465мм 23,5кг (ДБ-30001/T93004) (ДБ-30001) Домкрат гідравлічний телескоп 30т в коробці. min 282мм - max 465мм 23,5кг DB-30001 Собственная упаковка - картонная коробка








