-8%

Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 20 тонн min 242 мм - max 452 мм телескопический
2 218 ₴
2 040,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДБ-20002
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 20 тонн min 242 мм - max 452 мм телескопический
Количество поршней:1
Собственный вес, кг:11
Тип домкрата:гидравлический
Грузоподьёмность, т:20
Высота подъема, см:45,2
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 40 мм |
| Ширина площадки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040,56 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка




