-10%

Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 15 тонн min 230мм - max 460мм DB-15002
1 726 ₴
1 553,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-15002
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 15 тонн min 230мм - max 460мм
- Количество поршней:1
- Собственный вес, кг:9
- Тип домкрата:гидравлический
- Грузоподьёмность, т:20
- Высота подъема, см:46
-
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| DB-15002 | |
| DB-15002 | DB-15002 |
Информация для заказа
- Цена: 1 553,40 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка



