-10%

Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 10т min 230мм - max 460 мм телескопический DB-10004
1 380 ₴
1 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10004
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 10т min 230мм - max 460 мм телескопический
- Собственный вес, кг:7
- Количество поршней:1
- Тип домкрата:гидравлический
- Грузоподьёмность, т:10
- Высота подъема, см:46

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Длина площадки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка





