-8%

Домкрат Ромб 1,5 Тонны Высота подъема 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой
606 ₴
557,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1608
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Тип домкрата | механический (ромб) |
| Домкрат Ромб 1.5 тонны Высота подъема 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой | Домкрат Ромб 1.5 тонны Высота подъема 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой |
Информация для заказа
- Цена: 557,52 ₴
- Способ упаковки: Домкрат Ромб 1.5 тонны Высота подъема 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой Собственная упаковка





