
Домкрат 5 тонн Гидравлический Телескоп min 216мм - max 413мм Автомобильный чемодан Телескопический
1 091 ₴
1 003,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-05004K
Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 5 тонн
- Минимальная высота подъема здесь составляет 216 мм, а максимальная – 413 мм.
- Собственный вес, кг:5,3
- Количество поршней:1
- Тип домкрата:гидравлический
- Грузоподьёмность, т:5
- Высота подъема, см:41,3

Гидравлический телескопический домкрат от бренда Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот легкий и мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность в 5 тонн. Телескопические домкраты от ТМ Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактней механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места и весит всего 5,3 кг. Также в комплекте предусмотрен удобный чемодан.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Домкрат 5 тонн Гидравлический Телескоп min 216мм - max 413мм Автомобильный чемодан Телескопический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 150 мм |
| Длина площадки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 5 тонн Гидравлический Телескоп min 216мм - max 413мм Автомобильный чемодан Телескопический | Домкрат 5 тонн Гидравлический Телескоп min 216мм - max 413мм Автомобильный чемодан Телескопический |
- Цена: 1 003,72 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - чемодан Домкрат 5 тонн Домкрат гідравлічний телескоп 5 т валіза. min 216мм - max 413мм 4.35кг (DB-05004K/T90504S)







